107
Bram BOGART (1921), "Noir Bleu Vertical", sérigraphie couleur
Bram BOGART (1921), "Noir Bleu Vertical", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1972, N° 40/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)