336
Bram BOGART (1921), "Rouge Noir Horizontal", sérigraphie couleur
Bram BOGART (1921), "Rouge Noir Horizontal", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1972 N°7/40, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (papier)