183
LE CORBUSIER (1887-1965), "Modulor"
LE CORBUSIER (1887-1965), "Modulor", 1956, lithographie, monogramé au milieu à droite L-C et daté 1950, signé dans la planche en bas à droite, localisé Paris 20.02.56.
73 x 53 cm
Références
Heidi Weber , 58