149
Joe DOWNING (ou Joseph Duddley) (1925-2007), ensemble composé d'une aquarelle et d'une sérigraphie
Joe DOWNING (ou Joseph Duddley) (1925-2007), ensemble composé d'une aquarelle et d'une sérigraphie :
- "Nature morte abstraite", aquarelle et gouache, signé en bas à droite.
19 x 22 cm
- "Composition abstraite", sérigraphie couleur.
20 x 14 cm (à vue)