144
Sonia DELAUNAY (1885-1979) d'après, sérigraphie annotée épreuve d'artiste
Sonia DELAUNAY (1885-1979) d'après, sérigraphie provenant de l'atelier Terbois à Carouge selon une gouache de l'artiste, annoté épreuve d'artiste, signé dans la planche en bas à droite.
65 x 49 cm (Papier)
35 x 29 cm (Planche)
Condition
quelques traces de piqures