394
Pierre CHEVALLEY (1926-2006), "Sans titre", sculpture murale en bois peint
Pierre CHEVALLEY (1926-2006), "Sans titre", sculpture murale en bois peint noir et bleu marine, signé et daté "Pierre Chevalley 1994" et numéroté 47/300.
30 x 30 x 2.5 cm