96
Lot de bijoux en argent et pierres semi-précieuses
Lot de bijoux en argent et pierres semi-précieuses composé de quatres bagues serrties de lapis-lazuli, une bague sertie de malachite, une paire de cous d'oreilles sertis de malachite, une paire de clous d'oreilles sertis de lapis-lazuli,quatre coliers et deux tour de cou rigides aux pendentifs de malachite et de lapis-lazuli, un tour de cou rigide et une broche sertis d'ambre.
T. Bagues: 55, 55, 55-58, 54, 54