117
Carmelo CAPPELLO (1912-1996), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Carmelo CAPPELLO (1912-1996), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1969, N° 72/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)
Condition
petite pliure dans le bord de la marge en bas à droite