207
Aoi HUBER-KONO (1936), ensemble de 10 gravures
Aoi HUBER-KONO (1936), ensemble de 10 gravures sur papier, signé au crayon en bas à droite et numéroté et daté 1979, 1980, 1982, 1983, 1984 en bas à gauche, titré au dos:
-"Allegretto Molto Mosso", "Moderato Contabile Black", "Pastorale '82 - Tecnica Cera Molle A", "Allegretto Un Poco Mosso"
H. 24 x 15.5 cm (planches, x4)
-"Lento Pastorale B", "Andante Un Poco Mosso", "Allegretto Agitato"
H. 16.5 x 31.5 cm (planches, x3)
-"18 Without Title B Red"
H. 21 x 24 cm (planche, x1)
-"Largo"
H. 19.5 x 23 cm (planche, x1)
-"Andante Sostenoto"
H. 15.5 x 11 cm (planche, x1)