164
Ettore FALCHI (1913-1997), 'Sans titre', sérigraphie
Ettore FALCHI (1913-1997), 'Sans titre', sérigraphie sur champ rouge, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1958, N°64/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)