140
Salvador DALI (1904-1989), "Venise (La basilique et le Campanile)"
Salvador DALI (1904-1989), "Venise (La basilique et le Campanile)", 1978, lithographie originale, numéroté 90/195 et signé en bas à droite au crayon.
58 x 79 cm (Plaque) 73 x 102 cm (Papier)
Références
Dali, Lopsinger cat.1551 p.90